Главная
.
Форма входа
Меню сайта

Группа в Контакте

Chat-Box


Друзья и Партнеры




Вопросы по сайту

Администратор сайта:

Admin
Отправить сообщение


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


.

---
Яндекс.Метрика
Разное
www.vitebsk.ws :: Витебский городской информационный портал


Вадим Горбач

Елена Рабинович

Бронзовые Призеры "Беларусь Опен 2009" в группе Юниоры2.
Финалисты Чемпионата РБ в группе Молодёжь Lat 2010.
3-х кратные финалисты Юниорского Блэкпула в Англии 2010.
Призеры Международных турниров "Невский кубок", "Динамиада", "Фантазия 20 лет" 2010.


Ахмедшин Андрей

Волкова Виктория

Финалисты Чемпионата РБ 2007 и 2008.
Четверть финалисты "Кубка Динамо и Рашен Опен 2008" в группе Юниоры1 Москва.
P.S. Андрей Ахмедшин в 2008 году в паре с Григоренко Анастасиеей стал серебрянным призёром Чемпионата Мира в группе Юниорыы 2 10 танцев.



Григорий Дробов

Ангелина Зайченко

Финалисты Чемпионатов РБ 2010, в группе Юниоры1 St, Lat, 10 танцев.
Финалисты Беларусь Опен 2009 Дети2.
Финалисты Международных соревнований "Динамиада" Москва, "Невский Кубок" Санкт-Петербург 2009.
Победители Международного турнира "Вальс Победы" Брянск 2009
.



Дединкин Максим 

Волкова Виктория



Победители Первенства РБ 2008 в группе Взрослые Lat.
Неоднократные призеры Республиканских соревнований в группе Молодеж + Взрослые Lat.


Слепцов Никита

Зайченко Ангелина 

Серебренные призеры Чемпионата РБ в группе Дети2 Lat 2009.
Бронзовые призеры Чемпионата РБ в группе Дети2 8 танцев.

Диканов Назар

Духновская Ульяна 

    



Полозов Виктор 

Соловьёва Мария

Серебренные призеры первенства РБ в группе Дети1 2008.
Финалисты и призеры Чемпионатов РБ 2009-2010 в группе Дети2.
Полуфиналисты Международных турниров в Москве "Динамиада", "Кубок Динамо" 2009.
Финалисты Международного турнира "Динамиада" 2010 в группе Дети2 Москва.




Лизунов Матвей

Липская Дарья


     Финалисты первенства РБ в группе Дети1 2010.
     Cеребрянные призёры Чемпионата Витебской Области 2010.
      Финалисты Международного Турнира в Брянске "Кубок Фантазии" 2010.

Мурзич Егор

Рабинович Елена 

Победители в группе Юниоры1 "Гродно Опен".
Бронзовые призеры "Гомель Опен".
Финалисты "Беларусь Опен" 2009.



Толстой Влад

Чаплинская Татьяны 

Финалисты и Призеры многих Республиканских и Международных турниров, призеры первенства Витебской Области.




Федотиков Клим

Гришина Елизавета

Финалисты Первенства РБ 2009 в группе Дети1.
Победители Первенства РБ в группе Дети2.
Победители Первенства Витебской Области 2009.

Ближайшие турниры
http://www.bydsf.com/

Проводится набор
http://dinamo-dance.ucoz.ru/

Ваша реклама
Ваш свадебный танец



Поиск
HomeWork Design 2007
Используются технологии uCoz