Для полноценной работы с сайтом, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
ГлавнаяРегистрацияВход
Пятница, 29.03.2024, 16:43
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Январь » 22
 Продалжаем цикл МИРОВЫХ ИМЁН мира Спортивных Танцев... и сегодня у нас в гостях... :
 
Неизвестные чемпионы. Уолтер и Марианна Кайзер.  

C уважением к творчеству Уолтера и Марианны Кайзер.

Победители открытого чемпионата Великобритании в латиноамериканских танцах 1964

Чемпионы мира и Европы по латиноамериканским танцам 1965

Трижды победители Блэкпула среди профессионалов, финалисты 5 чемпионатов Европы и 7 чемпионатов мира среди профессионалов, великолепные представители шведских танцоров – это всего лишь несколько фактов о самой успешной швейцарской танцевальной паре всех времен – Уолтере и Марианне Кайзер. В этом году они отмечают сорок третью годовщину их успеха на блэкпульском танцевальном фестивале – чемпионства на открытом чемпионате Великобритании по профессионалам по программе латиноамериканских танцев в 1964, окидывая взглядом всю их яркую карьеру.

«Они были хороши, очень хороши!» - «Я думаю, что пасодобль они танцевали намного-намного лучше, чем победители (Уолтер Лайерд и Лорэйн Рейнольдс)» - "Они замечательные!" - "Они покорили огромное множество людей! " - "Неподражаемая манера исполнения! " – «Они были намного лучше, чем Ирвины» - «Они создавали потрясающую  атмосферу», это всего несколько из последних отзывов, написанных об Уолтере и Марианн Кайзер.

В Швейцарии было определенное количество  очень удачных пар, большинство из них были финалистами важнейших чемпионатов в последние десятилетия. В любителях: Алберт и Агнесса Шмуки (в 1930-х и 1940-х), Вальдемар и Эрика Санти (в 1960-х, латиноамериканская программа), Рудольф и Рита Бауман (в 1960-х, в европейской программе, Рудольф Бауман, президент IDSF), Виктор Бергер и Даниела Дитрих (в 1970-х и 80-х, латиноамеиканская программа), Николь Хансен с разными партнерам ... Читать дальше »

Просмотров: 1691 | Добавил: Hotja | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (1)

Люди, относящиеся с оптимизмом к миру и с юмором к себе, гораздо более привлекательны и принимают больше правильных решений, чем те, кто этими качествами не обладает.

Положительный настрой является такой же необходимой частью танцора, как и его костюм. Способность разрядить обстановку, отвлечься от серьезных проблем, улучшить настроение себе и окружающим является важнейшей составляющей успеха не только в спорте и бизнесе, но и жизни. У каждого бывают мгновения, когда удача нас покидает. Единственное, что утешает — такие моменты быстро проходят, не оставляя даже и следа — если, конечно, вы умеете с ними справляться. Что же помогает переносить неудачи легко, играючи, без сильных потрясений и душевных травм? Безусловно, это оптимизм и юмор. Люди, относящиеся к миру с оптимизмом, а к себе с юмором, гораздо более привлекательны и принимают больше правильных решений, чем те, кто этими качествами не обладает. Вот несколько упражнений, которые помогут вам научиться создавать и сохранять положительный настрой в любых ситуациях.

Задание 1. «От улыбки станет веселей»

Цель: научиться создавать хорошее настроение по своему желанию.


Что делать: вспомните эпизод из жизни, когда вам было действительно очень весело. Сконцентрируйтесь на этих воспоминаниях. Улыбнитесь, воссоздайте эмоции радости и веселья. Сознательно и произвольно. Улыбайтесь и, насколько это возможно, от души посмейтесь несколько минут. Смейтесь хоть через силу, сначала чувствуя некую искусственность, но далее, все более отдаваясь через механику смеха чарующему чувству поглощающего вас счастья!

Задание 2. «Не было бы счастья, так несчастье помогло»

Цель: научиться находить позитив даже в самых сложных и не ... Читать дальше »

Просмотров: 2014 | Добавил: Hotja | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (17)


 
Поиск
HomeWork Design 2007
Используются технологии uCoz