Для полноценной работы с сайтом, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 20.04.2024, 16:16
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 10
nullСразу после знакомства со Славиком Крикливым, нам всем хотелось бы немного больше узнать о его партнёрше... итак! Знакомьтесь, Анна Мельникова!!!

Ей всего 24, а она уже выиграла все главные мировые любительские соревнования: такие, как Чемпионат Мира, Blackpool, International, и многие, многие другие. И сейчас эта хрупкая, но очень сильная духом девушка успешно начинает строить карьеру в профессионалах. Обворожительная жгучая брюнетка... Знакомьтесь, Анна Мельникова!

Анна с четырех до восьми лет занималась фигурным катанием, а в одиннадцать, вслед за одноклассниками по собственному желанию пришла на бальные танцы. Два года у девочки не было партнера, и ее мама даже не знала о новом увлечении дочери. Но однажды тренер позвонил Аниной маме и сказал о таланте юной танцовщицы. Так все и началось.


nullnullСначала Анна перешла в клуб к Виктору Секистову, затем встала в пару с Женей Имрековым и стала представлять "Русский клуб". Следующим ее партнером был Артем Епифанов, после расставания с которым, в 2002 году, Анна уехала в Англию и продолжила карьеру с Кевином Клифтоном. А несколько лет спустя, сложился легендарный дуэт Стефано ди Филиппо – Анна Мельникова.

Сейчас Анна вернулась в Россию и в паре со Славиком Крикливым продолжает радовать своих поклонников. Мы очень рады, что одним холодным морозным утром за несколько часов до отъезда в аэропорт Анна любезно согласилась дать интервью нашему порталу.

- Анна, скажем, лет десять назад, Вы могли предположить, что Ваша танцевальная карьера сложится именно так?

- Конечно же, я не знала, что все так сложится, но у меня всегда было светлое чувство, что у меня все получится. Я всегда была открыта для этого.

- Как получило ... Читать дальше »
Просмотров: 5616 | Добавил: Hotja | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (1)

nullтак забавно... я очень давно искал хоть что-то об этом танцоре... и вот буквально несколько дней назад появилась информация на сайте www.dancesport.ru (за что ему огромное спасибо!), которую я сразу прочитал... и вот теперь оформляю для Вас, дорогие друзья :) Итак... Знакомтесь, друзья, Славик Крикливый!!!!

За танцевальной карьерой этого танцора с трепетом наблюдает едва ли не каждый любитель латиноамериканских танцев. Его обожают, ему подражают, его обсуждают. И сейчас после долгого перерыва он вернулся на конкурсный паркет, чтобы вновь радовать нас своим танцем. Знакомьтесь, Вячеслав Крикливый!

- Слава, как Вы пришли в танцы, это была Ваша инициатива?

null- Это было желание моей мамы, а отец больше хотел, чтобы я занимался бодибилдингом, как он раньше. И к бодибилдингу я питал интерес, но мама отвела меня на танцы, чтобы я не слишком много времени проводил на улице. С четырех до девяти лет я занимался плаванием, а в одиннадцать начал танцевать. Но стандарт у меня никогда особенно не шел, так что латиноамериканская программа сама меня выбрала.

- Слава, у Вас очень интересная фамилия, расскажите, пожалуйста, о своей семье.

- Фамилия у меня от отца. Сам он у меня врач-хирург, а мама акушерка. У нас в семье почти все медики: и сестры моей мамы, и моя бабушка тоже была врачом. Только я один танцор. Но вся семья меня очень поддерживает, особенно сейчас, даже отец.


null- Как вы оцениваете свои танцевальные достижения?

- Если честно, я никогда не оцениваю. Я просто знаю свое дело, знаю, чего я хочу и к чему стремлюсь. Что-то получается, что-то нет. Я никогда ничего не планировал, но какие-то детские мечты были. Но никогда ... Читать дальше »
Просмотров: 2026 | Добавил: Hotja | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (2)


 
Поиск
HomeWork Design 2007
Используются технологии uCoz