Для полноценной работы с сайтом, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 27.04.2024, 08:19
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Не могу пропустить мимо Вашего внимания эту статью... это интервью... наверно, потому что сам сильно симпатизирую этой паре... особенно партнёру... вы сами все сможете понять мои мысли, возможно, и симпатию, когда прочитаете статью... когда посмотрите видео... надеюсь, Вам понравится! Итак... Зоран Плохл и Татьяна Лагвинович...




Интервью с Зораном Плохлом и Татьяной Лагвинович (Plohl Zoran - Lahvinovich Tatsiana) состоялось на следующий день после их победы в латиноамериканской программе среди любителей на UK Open 2010 в Борнмуте (Англия). Зорана мы сначала даже не узнали при встрече – настолько по-другому он выглядел вне паркета. Зоран и Татьяна являются национальными чемпионами Хорватии, победителями турнира IDSF Grand Slam 2009 и финалистами чемпионатов мира и Европы.


- Поздравляем вас с победой и первым "UK-титулом"!

Зоран и Татьяна: Спасибо!

- Раньше вы представляли Словению, а теперь Хорватию. ... Читать дальше »
Просмотров: 2208 | Добавил: Hotja | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)

Дорогие, любимые Наши женщины! Поздравляю Вас с замечательным весенним праздником - днём женщины!!! Желаю Вам радостной, доброй и успешной весны, успехов в ваших планах и идеях! Пусть Вас всегда окружают сильные и нежные, и, самое главное, любящие Вас мужчины! Будьте счастливы, красивые Вы наши :-*

ПОЗДРАВЛЯЮ!


Просмотров: 1115 | Добавил: Hotja | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

http://www.dinamo-dance.ucoz.ru/
Просмотров: 1864 | Добавил: Hotja | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (2)

nullЭто... очень печально... для меня лично в том числе... очень симпатизирую этому дуэту... и чертовски неприятен этот факт... эх, желаю искренне удачи танцорам! Надеюсь, будет только лучше... эх... :(


Антон Карпов и Кристина Мошенская объявили о распаде своего дуэта. Эта пара исполняла латиноамериканскую программу танцев, выступая в последнее время на турнирах WDC и являясь одним из лидеров этой организации.

nullВ феврале 2009 года Антон и Кристина выступили на чемпионате России (ФТСР) по латиноамериканским танцам и заняли 10-е место, чуть позже они объявили о своём переходе в Любительскую Лигу РТС и приняли участие в турнире "Московская звезда" и стали серебряными призёрами чемпионата России по версии РТС.

Ранее ребята становились бронзовыми призёрами чемпионата мира IDSF среди молодежных дуэтов и других крупнейших международных турниров, призерами Блекпульского танцевального фестиваля в категории до 21 года.

В настоящий момент Антон находится в поиске новой партнерши. Связаться с ним можно по электронной почте karpol@live.ru

Кристина же находится на пути в Италию, где у нее запланированы пробы. Возможность смены "танцевального гражданства" она рассматривает и вполне возможно останется танцевать в стране моря и солнца.

Ребята хотят выразить благодарность своим педагогам и всем, кто помогал развиваться в танце в течении их танцевального сотрудничества.


Источник: www.dancesport.ru
Просмотров: 2902 | Добавил: Hotja | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

nullСразу после знакомства со Славиком Крикливым, нам всем хотелось бы немного больше узнать о его партнёрше... итак! Знакомьтесь, Анна Мельникова!!!

Ей всего 24, а она уже выиграла все главные мировые любительские соревнования: такие, как Чемпионат Мира, Blackpool, International, и многие, многие другие. И сейчас эта хрупкая, но очень сильная духом девушка успешно начинает строить карьеру в профессионалах. Обворожительная жгучая брюнетка... Знакомьтесь, Анна Мельникова!

Анна с четырех до восьми лет занималась фигурным катанием, а в одиннадцать, вслед за одноклассниками по собственному желанию пришла на бальные танцы. Два года у девочки не было партнера, и ее мама даже не знала о новом увлечении дочери. Но однажды тренер позвонил Аниной маме и сказал о таланте юной танцовщицы. Так все и началось.


nullnullСначала Анна перешла в клуб к Виктору Секистову, затем встала в пару с Женей Имрековым и стала представлять "Русский клуб". Следующим ее партнером был Артем Епифанов, после расставания с которым, в 2002 году, Анна уехала в Англию и продолжила карьеру с Кевином Клифтоном. А несколько лет спустя, сложился легендарный дуэт Стефано ди Филиппо – Анна Мельникова.

Сейчас Анна вернулась в Россию и в паре со Славиком Крикливым продолжает радовать своих поклонников. Мы очень рады, что одним холодным морозным утром за несколько часов до отъезда в аэропорт Анна любезно согласилась дать интервью нашему порталу.

- Анна, скажем, лет десять назад, Вы могли предположить, что Ваша танцевальная карьера сложится именно так?

- Конечно же, я не знала, что все так сложится, но у меня всегда было светлое чувство, что у меня все получится. Я всегда была открыта для этого.

- Как получило ... Читать дальше »
Просмотров: 5616 | Добавил: Hotja | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (1)

nullтак забавно... я очень давно искал хоть что-то об этом танцоре... и вот буквально несколько дней назад появилась информация на сайте www.dancesport.ru (за что ему огромное спасибо!), которую я сразу прочитал... и вот теперь оформляю для Вас, дорогие друзья :) Итак... Знакомтесь, друзья, Славик Крикливый!!!!

За танцевальной карьерой этого танцора с трепетом наблюдает едва ли не каждый любитель латиноамериканских танцев. Его обожают, ему подражают, его обсуждают. И сейчас после долгого перерыва он вернулся на конкурсный паркет, чтобы вновь радовать нас своим танцем. Знакомьтесь, Вячеслав Крикливый!

- Слава, как Вы пришли в танцы, это была Ваша инициатива?

null- Это было желание моей мамы, а отец больше хотел, чтобы я занимался бодибилдингом, как он раньше. И к бодибилдингу я питал интерес, но мама отвела меня на танцы, чтобы я не слишком много времени проводил на улице. С четырех до девяти лет я занимался плаванием, а в одиннадцать начал танцевать. Но стандарт у меня никогда особенно не шел, так что латиноамериканская программа сама меня выбрала.

- Слава, у Вас очень интересная фамилия, расскажите, пожалуйста, о своей семье.

- Фамилия у меня от отца. Сам он у меня врач-хирург, а мама акушерка. У нас в семье почти все медики: и сестры моей мамы, и моя бабушка тоже была врачом. Только я один танцор. Но вся семья меня очень поддерживает, особенно сейчас, даже отец.


null- Как вы оцениваете свои танцевальные достижения?

- Если честно, я никогда не оцениваю. Я просто знаю свое дело, знаю, чего я хочу и к чему стремлюсь. Что-то получается, что-то нет. Я никогда ничего не планировал, но какие-то детские мечты были. Но никогда ... Читать дальше »
Просмотров: 2028 | Добавил: Hotja | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (2)

nullХотите, чтобы ваш ребенок был здоровым и подтянутым, приучился к дисциплине и порядку – отдайте его на занятия танцами. Неслучайно они считаются не только одним из самых красивых и престижных, но и полезных видов спорта. А может быть, вы сами давно хотели научиться венскому вальсу или румбе, тогда вам – в молодежное общественное объединение «Клуб спортивного танца «Динамо».
Здесь искусству «полета на паркете» вас обучат мастера, влюбленные в свое дело. По словам тренера Елены, для танцев не существует возраста. Например, самому старшему посетителю клуба 72 года, и это никак не мешает ему получать удовольствие от своего увлечения.
Многие начинают осваивать танцевальную «грамоту», что называется, с нуля. Среди занимающихся есть врачи, компьютерщики, экономисты… В общем, самые разные люди, предпочитающие интересное и полезное времяпровождение праздному отдыху на диване.
За пять лет существования объединение успело стать одной дружной семьей, в которой есть свои добрые традиции. Например, новогодние утренники всегда превращаются в красочные, яркие шоу, надолго запоминающиеся всем участникам. Проводятся в Витебске и соревнования на кубок «Динамо», на которых собираются очень сильные пары, причем не только из Беларуси.
В клубе обучают, как «стандартным» европейским танцам – венскому вальсу, квикстепу, фокстроту, так и латинским – самбе, пасодоблю, джайву, румбе. Тренировки для взрослых – 2 раза в неделю по часу, для детей – по 45 минут 3 раза в неделю. Программы чередуются: сегодня вы кружитесь в медленном вальсе, а завтра – отплясываете кубинское ча-ча-ча.
«Человека, занимающегося танцами, всегда можно узнать по уверенности в себе, пластичности его движений», – замечает тренер. Дети-танцоры, например, стремятся быть в центре внимания, как магнитом, притягивают одноклассников. Не отстают они и в учебе – занятия учат собранности, помогают поверить в собственные силы. Важен ин ... Читать дальше »
Просмотров: 2361 | Добавил: Hotja | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (6)

nullРоскошные платья, красивые движения, долгожданные победы и досадные поражения, - все это видят зрители и поклонники бального танца, но это лишь одна сторона, которую принято называть искусством. На тренировках же танцор встречается именно со спортивной составляющей танца. К сожалению, как и в любом спорте, большую нагрузку сопровождают ее верные спутники, травмы. И сегодня мы расскажем Вам, как избежать таких неприятных моментов, чтобы танцевать долго и счастливо...

Танцы – это, конечно, полезное занятие. Многим детишкам рекомендуют заниматься ими для исправления осанки и развития координации движений. Но там, где начинается спорт, польза от физических нагрузок отходит на другой план.

Высокая психологическая мотивация на успех, не всегда обеспеченная возможностями организма, раннее начало высоких физических нагрузок, хроническая микротравматизация и травмы в период формирования организма, необходимость реабилитации в кратчайшие сроки, чтобы не потерять и не подводить партнера, - все это можно назвать неприятной спецификой нашего вида спорта. И сегодня мы постараемся сформулировать основные правила, чтобы не навредить самому ценному, здоровью.

nullКвалифицированный педагог – это важно

Занятия танцами, как правило, начинаются с того, что тренер объясняет своему ученику правильную (зачастую, лишь на его взгляд) постановку корпуса. Очень важно, чтобы с начинающими работал квалифицированный педагог. Ведь при неправильной постановке позиций слишком большие нагрузки выпадают на спину, что очень вредно для здоровья.


nullТакже следует быть аккуратными с резкими, зачастую даже дергаными движениями. Порой только кажется¸ что такие старания будут оцене ... Читать дальше »
Просмотров: 1097 | Добавил: Hotja | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (2)

Дорогие друзья! Портал DanceSport.ru начал сегодня открытое голосование конкурса! Посетите ссылку, проголосуйте за понравившуюся вам картинку! Скачайте себе и наслаждайтесь замечательными работами! Успехов вам всем!!!

Голосование: www.dancesport. ru
Просмотров: 971 | Добавил: Hotja | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (3)

Дорогие друзья! Специально создаю тему, чтобы вы (если вы будете пытаться что-то создавать для участия в конкурсе) могли выложить сдесь ваше творение на обзор посетителям сайта. По окончании конкурса я постораюсь создать тему СО ВСЕМИ РАБОТАМИ, присланными на конкурс (если администрация сайта dancesport.ru даст нам такую возможность).

Попробуйте, не стесняйтесь! Эксперементируйте и фантазируйте!

.. ну а чтобы как-то начать, первым оставлю свою работу я (работа уже отправлена на конкурс):

кстати, обратите внимание! На картинке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть расположен логотип и указан адрес DanceSport.ru


Просмотров: 3202 | Добавил: Hotja | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

 
Поиск
HomeWork Design 2007
Используются технологии uCoz